Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 26.000
In asta: 25 mag 2021 ore 15:30
"Paloma et sa Poupée, Fond blanc" 1952 litografia su carta Arches cm 75,5x56,3 Firmata in basso a destra Numerata 15/50 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Biella Bibliografia Bloch, 726 Mourlot, 228
Valutazione € 10.000 - 15.000