Lotto n° 69  | Asta 507

Pablo Picasso ( MALAGA  1881 - MOUGINS  1973 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 26.000

In asta: 25 mag 2021 ore 15:30

"Paloma et sa Poupée, Fond blanc" 1952 litografia su carta Arches cm 75,5x56,3 Firmata in basso a destra Numerata 15/50 in basso a sinistra   Provenienza Collezione privata, Biella   Bibliografia Bloch, 726 Mourlot, 228

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 26.000