Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1957 china e acquerello su cartoncino su faesite cm 34x50 Firmato (due volte) e datato 57 in basso a destra Studio per La Discussione Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dagli Archivi Guttuso, Roma, con il n. 1815412092 e datato 1.5.2011
Valutazione € 2.000 - 3.000