Lotto n° 245  | Asta 508

Gerome Kamrowski ( Warren  1914 - Ann Arbor  2004 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Senza titolo" anni '50 tecnica mista su cartone cm 55x75 Firmato al retro   Provenienza Gallery Mayer, New York Collezione De Angeli - Frua Collezione privata

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.000