Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Senza titolo" anni '50 tecnica mista su cartone cm 55x75 Firmato al retro Provenienza Gallery Mayer, New York Collezione De Angeli - Frua Collezione privata
Valutazione € 2.000 - 3.000