Valutazione € 3.500 - 4.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Struttura" 1954 tempera su carta cm 33,7x26 Firmato e datato 54 in basso a destra Titolato e datato al retro Provenienza Collezione privata, Genova Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Artistico Mario Nigro, Milano, con il n. 54TSC1, in data 5-12-1997
Valutazione € 3.500 - 4.500