Valutazione € 3.500 - 4.500
Aggiudicato € 7.500
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Notturno" acrilico su tela cm 81x100 Firmato e titolato al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Marconi, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Emilio Tadini, Milano con il n. T 2021-11
Valutazione € 3.500 - 4.500