Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 17 Settembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da un poggiapiedi con gambe mosse e un panchetto in legno con seduta celante vano, fronte intarsiato a trionfo musicale e braccioli mossi (difetti)
Valutazione € 80 - 100