Lotto n° 2371  | Asta 521

Valutazione € 250 - 300

In asta: 21 Settembre 2021 ore 10:00

Comò a tre cassetti lastronato e filettato, piedi a cipolla, secolo XVIII (cm 125x103x56) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 250 - 300