Valutazione € 140 - 180
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Settembre 2021 ore 14:30
Ignoto "San Giovannino con l'agnello" antico dipinto ad olio su tela (cm 46,5x37,5). In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)