Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Lotto composto da quattro boccali in argento liscio con ansa mossa. Londra, secolo XVIII (h. max cm 13,2) (g 1370) (lievi difetti)