Lotto n° 361  | Asta 524

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Lotto composto da quattro boccali in argento liscio con ansa mossa. Londra, secolo XVIII (h. max cm 13,2) (g 1370) (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200