Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Coppia di saliere in argento sbalzato e baccellato con bordi decorati a motivo cordonato. Interno in vermeille. Monogramma "MR" alla base. Punzoni di Napoli, secolo XIX (h. cm 5,5) (g 230)
Valutazione € 180 - 200