Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scultura in marmo raffigurante testa di imperatore (h. cm 16) Seconda metà del secolo XVIII, basamento in marmo (h. tot. cm 24) (difetti e mancanze)