Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Arte russa, secolo XIX. Icona da viaggio a pendente raffigurante Madonna con Bambino ad olio su tavola. Cornice in argento (h. cm 6,5)