Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Manifattura di Ginori, secolo XVIII. Parte di servizio da tavola in porcellana a bordo polilobato con decoro a tulipano composto da ventiquattro piatti, tre vassoi tondi e tre ovali (difetti)
Valutazione € 800 - 900