Lotto n° 384  | Asta 524

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Manifattura di Ginori, secolo XVIII. Parte di servizio da tavola in porcellana a bordo polilobato con decoro a tulipano composto da ventiquattro piatti, tre vassoi tondi e tre ovali (difetti)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 800