Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Ronchi. Tempietto in argento dorato traforato e cesellato a fiori e volute con scultura a tutto tondo raffigurante Madonna con Bambino. Base lastronata in malachite. Titolo 800. Firmato al retro. In custodia originale (cm 17x20x8) (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000