Lotto n° 389  | Asta 524

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Ronchi. Tempietto in argento dorato traforato e cesellato a fiori e volute con scultura a tutto tondo raffigurante Madonna con Bambino. Base lastronata in malachite. Titolo 800. Firmato al retro. In custodia originale (cm 17x20x8) (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800