Valutazione € 320 - 340
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scatola in bronzo di forma ovale incisa a fiori e ghirlande. Coperchio decorato da miniatura con mezzobusto femminile entro cornice in finti brillantini. Secolo XVIII (cm 8x4x4,5) (difetti)
Valutazione € 320 - 340