Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Arte del secolo XIX "Asinello" figura da presepe in terracotta policroma, tessuto, legno e cuoio. Occhi in vetro (cm 24x21x8) (difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 250 - 300