Valutazione € 600 - 700
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Sevizio da toilette in argento dorato cifrato in smalti blu "CSW" composto da tre spazzole, un pettine, uno specchio a mano, quattro contenitori, un calzascarpe e otto accessori differenti (mancanze)
Valutazione € 600 - 700