Lotto n° 392  | Asta 524

Valutazione € 600  - 700

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Sevizio da toilette in argento dorato cifrato in smalti blu "CSW" composto da tre spazzole, un pettine, uno specchio a mano, quattro contenitori, un calzascarpe e otto accessori differenti (mancanze)

Valutazione € 600  - 700