Lotto n° 395  | Asta 524

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 11.000

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Tavolo da centro lastronato e filettato in bois de rose e bois de violette. Piano sagomato scorrevole e celante scrittoio estraibile con vani laterali, parte centrale a leggio. Cassetto nella fascia, gambe mosse. Francia, secolo XVIII (cm 74x72x51) (difetti e mancanze)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 11.000