Lotto n° 396  | Asta 524

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 850

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Arte del secolo XIX "San Carlo Borromeo" ciondolo ottagonale in cristallo di rocca inciso con ghiera in argento dorato (h. cm 7)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 850