Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 850
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Arte del secolo XIX "San Carlo Borromeo" ciondolo ottagonale in cristallo di rocca inciso con ghiera in argento dorato (h. cm 7)