Valutazione € 650 - 700
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Specchiera in legno intagliato e argentato, cimasa e fregi traforati a foglie e fiori. Secolo XVIII (cm 157x86) (difetti e mancanze)