Lotto n° 404  | Asta 524

Valutazione € 650  - 700

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Coppia di candelieri tripodi in bronzo dorato con fusto a balaustro, basi decorate a stemma iscritto e monogramma "S" coronato tra volute (h. cm 96,5x20x20 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 650  - 700