Valutazione € 600 - 700
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Tavolo a doppio leggio con piano e fasce filettate a due pianetti, regolabile in altezza, montante a colonna scanalata poggiante su mensola sagomata a quattro piedi torniti ed ebanizzati. Secolo XIX (cm 82x80x38) (lievi difetti)
Valutazione € 600 - 700