Lotto n° 408  | Asta 524

Valutazione € 600  - 700

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Tavolo a doppio leggio con piano e fasce filettate a due pianetti, regolabile in altezza, montante a colonna scanalata poggiante su mensola sagomata a quattro piedi torniti ed ebanizzati. Secolo XIX (cm 82x80x38) (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 700