Lotto n° 410  | Asta 524

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Caminiera tripartita in legno e pastiglia dorata, pendenti di fiori e foglie ai lati. Secolo XVIII (cm 144x82) (mancanze)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600