Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Caminiera tripartita in legno e pastiglia dorata, pendenti di fiori e foglie ai lati. Secolo XVIII (cm 144x82) (mancanze)