Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scatola in metallo dorato sbalzato e cesellato con putti, fiori e rocailles su lastre di madreperla. Germania, secolo XVIII (cm 6,9x4,8x3,7)