Specchiera di forma ottagonale in legno intagliato, laccato e argentato. Fregi e cimasa traforati. Piemonte, secolo XVIII (cm 100x85) (restauri)   Etichetta al retro: Antichità - Oggetti d'Arte, E. Ricciardi Torino

Valutazione € 1.200  - 1.400