Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Specchiera di forma ottagonale in legno intagliato, laccato e argentato. Fregi e cimasa traforati. Piemonte, secolo XVIII (cm 100x85) (restauri) Etichetta al retro: Antichità - Oggetti d'Arte, E. Ricciardi Torino
Valutazione € 1.200 - 1.400