Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Ritratto virile di tre quarti Olio su tela, cm 48x36,5 Firmato e datato al verso "Fecit Clemenson / 1794" Timbro a ceralacca al verso In cornice antica (difetti e restauri)
Valutazione € 1.600 - 1.800