Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 3.300
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Artista attivo a Roma nel secolo XVII Riposo durante la fuga in Egitto Olio su tela, cm 45,5x33 In cornice (difetti e restauri)