Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.100
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Tankard in argento con corpo sbalzato a volute e mazzi fioriti con cartiglio inciso "Trevor Farquhar from his godmother Elizabeth Wande Weyer 26th january 1866". Reca marchi di Londra, 1757 (h. cm 22) (g 920) (difetti)
Valutazione € 450 - 500