Lotto n° 420  | Asta 524

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Gruppo di tre vassoi in argento di forma ovale con bordo cordonato di cui due biansati (cm max 50x29) Secolo XIX. Punzoni San Marco (g tot. 2450 ca.) (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.200