Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Gruppo di tre vassoi in argento di forma ovale con bordo cordonato di cui due biansati (cm max 50x29) Secolo XIX. Punzoni San Marco (g tot. 2450 ca.) (difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.600