Lotto n° 425  | Asta 524

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Scatola a profilo mosso con cerniera e profilo in metallo dorato, corpo in pietra gialla, coperchio in pietra scolpita a farfalla. Secolo XIX (cm 5x2,5x7) (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 600