Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scatola a profilo mosso con cerniera e profilo in metallo dorato, corpo in pietra gialla, coperchio in pietra scolpita a farfalla. Secolo XIX (cm 5x2,5x7) (difetti)
Valutazione € 500 - 600