Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Parte di servizio di posate in argento con monogramma "GZ" composto da: dodici forchette, dodici coltelli, dodici cucchiai e dodici cucchiaini di epoche differenti, alcuni con punzoni austro ungarici, secolo XIX. Uniti a quattro posate a servire di simil decoro in metallo argentato (g 2000 netti)
Valutazione € 900 - 1.000