Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 3.300
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Alla maniera di Corneille de Lyon Ritratto maschile Olio su tavola, cm 34,7x28,8 Al verso iscrizione a penna "Corneille de Lyon" In cornice (estesi restauri)
Valutazione € 1.500 - 1.800