Lotto n° 437  | Asta 524

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 3.300

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Alla maniera di Corneille de Lyon   Ritratto maschile Olio su tavola, cm 34,7x28,8 Al verso iscrizione a penna "Corneille de Lyon" In cornice (estesi restauri)

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 3.300