Lotto n° 450  | Asta 524

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Tabacchiera in rame con coperchio traforato e decorato da figure in un paesaggio con fondo in pietra dura. Fasce cesellate e sbalzate a fiori e foglie. Secolo XVIII (cm 7,5x3x6) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400