Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Centrotavola biansato in argento a bordo mistilineo, sbalzato e cesellato, piedi a ricciolo decorati a foglia all'attaccatura. Titolo 800. Milano. Argentiere F.lli Ranzoni (cm 32x13x25) (g 1330) (lievi difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200