Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Epergne in argento con coppa e sostegno traforati a motivi floreali, piedi a valva di conchiglia. Quattro bracci con coppette amovibili. Punzoni di Sheffield, 1899. Argentiere James Dixon & Sons (cm 31,5x26x32) (g 1400) (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200