Lotto n° 453  | Asta 524

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Arte del secolo XIX. Scultura di cavallo in legno a tutto tondo su base rettangolare di epoca posteriore (L. cm 154 x h. cm 121) (restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000