Valutazione € 2.400 - 2.600
Aggiudicato € 3.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola del secolo XVII Ritratto di Pietro Campori Olio su tela, cm 98x81,5 In cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)