Lotto n° 456  | Asta 524

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Due candelabri in porcellana policroma modellati con figura che regge cornucopia, base a rocailles (h cm 24) (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.200