Lotto n° 459  | Asta 524

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Scatola rettangolare in argento dorato con interni in tartaruga. Secolo XIX (cm 10x12x5,5)   Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 350