Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scatola rettangolare in argento dorato con interni in tartaruga. Secolo XIX (cm 10x12x5,5) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 350 - 400