Lotto n° 464  | Asta 524

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Tabacchiera di forma mossa in agata con ghiera e cerniera in argento dorato. Londra, 1818. Thomas & James Phipps II (cm 9x3x6,5) (lievi difetti)   Provenienza: Carlo Mozzoni, Milano

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600