Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Tabacchiera di forma mossa in agata con ghiera e cerniera in argento dorato. Londra, 1818. Thomas & James Phipps II (cm 9x3x6,5) (lievi difetti) Provenienza: Carlo Mozzoni, Milano
Valutazione € 450 - 500