Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Candelabro a cinque fiamme in argento sbalzato e cesellato con decoro a fiori e motivi fogliacei. Titolo 800 (g 2200 ca.) (lievi difetti)