Lotto n° 475  | Asta 524

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

* Scuola del nord Europa, inizio del secolo XVII   Ritratto di dama (Margherita Furnia) Olio su tela, cm 123x94 Iscritto in alto "MARGARITA FVRNIA UXOR / HIERONIMI FLASCHY" (difetti e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 7.000