Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
* Scuola del nord Europa, inizio del secolo XVII Ritratto di dama (Margherita Furnia) Olio su tela, cm 123x94 Iscritto in alto "MARGARITA FVRNIA UXOR / HIERONIMI FLASCHY" (difetti e restauri)
Valutazione € 1.800 - 2.000