Valutazione € 1.400 - 1.600
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola della fine del secolo XVIII Paesaggi con scene di caccia Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 65x89 In cornici (difetti e restauri)