Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 20.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola inglese del secolo XVIII Ritratto di gentiluomo Olio su tela, cm 99x74 In cornice (difetti)