Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
"Popolana" busto in marmo bianco (h. cm 60) Firmato su un fianco a destra (difetti) Provenienza: Milano, Eredità Bernasconi