Valutazione € 3.300 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
* Scuola lombarda della fine del secolo XVII - inizio XVIII Composizione di fiori, frutta, verdure e funghi Olio su tela, cm 115x145 In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 3.300 - 3.500