Valutazione € 3.500 - 4.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola lombardo-veneta della fine del secolo XVII - inizio XVIII Scena di battaglia presso una torre; Scena di battaglia tra cavalieri turchi e cristiani con assedio sullo sfondo Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 71,5x97,5 (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 3.500 - 4.500