Valutazione € 3.300 - 3.800
Aggiudicato € 5.500
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII Composizione con cesta di frutta, cacciagione e fungo; Composizione con pesci, aragosta, limone e verdure Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 46,5x59,5 In cornici (restauri)
Valutazione € 3.300 - 3.800